SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 октября 2020 (14:06)

«Мы не знали, вернется ли он вообще в бокс». Хирн рассказал о гонораре Брука за бой с Головкиным

«Мы не знали, вернется ли он вообще в бокс». Хирн рассказал о гонораре Брука за бой с Головкиным

Промоутер Эдди Хирн прокомментировал высказывание экс-чемпиона мира в полусреднем весе Келла Брука о том, что тот в свое время спас главу Matchroom Boxing от срыва шоу, согласившись выйти на ринг против Геннадия Головкина вместе Криса Юбэнка-младшего.

Поединок GGG и Брука состоялся в сентябре 2016 года в Лондоне и завершился победой Головкина техническим нокаутом в пятом раунде.

«Он спас моё шоу? Нет, не так! Он заработал невероятную сумму денег. Вас никто не заставлял. Вам озвучили гонорар, а вы втроём, с менеджером и тренером, сказали в один голос: „О, да. Мы согласны“. Бой был в среднем весе, он не рисковал своим титулом в полусредневесах. И он хотел этих денег, так как его гонорары были не очень велики. Он заработал столько, что мы не знали точно, вернётся ли он в бокс вообще. Знаете, как я вижу лояльность? Лояльность — это когда сидишь в больнице со своим бойцом до 5-6 утра. Лояльность — это когда поддерживаешь своего обленившегося и растолстевшего бойца, который забил на тренировки. Знаете, сколько раз я был у него дома. Знаете, сколько раз я пытался вернуть его карьеру, поставить её обратно на рельсы?»

«Я вытащил его из тюрьмы». Брук удивил заявлением о бое с Головкиным и «наехал» на Хирна

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх