Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
18 октября 2020 (18:44)

«Мы хотели взять реванш». Полузащитник «Ордабасы» рассказал про матч с «Шахтером»

«Мы хотели взять реванш». Полузащитник «Ордабасы» рассказал про матч с «Шахтером»

Полузащитник шымкентского «Ордабасы» прокомментировал матч Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 1:0.

— Это была особенная игра для нас. Мы хотели взять реванш у карагандинцев за обидное поражение в предыдущем противостоянии. Сегодня мы показали хорошую игру и заслужили победу в этом матче. Мы хотели выиграть и сохранить место в верхней части турнирной таблицы. Теперь нам нужно готовиться к следующей игре, которая состоится уже через три дня. Есть определенные сложности учитывая плотный график чемпионата.

Фактор бразильца. «Ордабасы» победил «Шахтер» и догнал «Астану» в тройке лидеров КПЛ 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх