SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 сентября 2020 (23:09)

Мурат Гассиев вернется в ринг боем с бывшим соперником Виталия Кличко. Определены дата и место

Мурат Гассиев вернется в ринг боем с бывшим соперником Виталия Кличко. Определены дата и место

Экс-чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев (26-1, КО 19) проведет свой следующий поединок 31-го октября в Сочи против бывшего претендента на титул WBC в супертяжелом дивизионе Кевина Джонсона (35-17-1, КО 19), оспаривавшим пояс чемпиона мира в 2009 году с Виталием Кличко.

«Долгожданный дебют Мурата Гассиева в тяжелом весе запланирован на 31 октября в Сочи в поединке с Кевином Джонсоном», — приводит слова Кремлёва сайт Федерации бокса России. — «На мой взгляд, Мурату пойдет на пользу поединок против такого соперника после долгого простоя. Кевин Джонсон — непредсказуемый боксер, который проводил поединки с очень известными соперниками. Желаю Мурату хорошей подготовки. А мы в свою очередь ведем переговоры с его промоутерами».

Напомним, что свое последнее выступление Гассиев провел летом 2018 года, уступив в финале турнира WBSS Александру Усику. После этого российский боксер, перенесший операцию на плече, принял решение подняться в супертяжелый вес, но дебют Гассиева постоянно откладывался по различным причинам. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх