Младший брат Романа Жайлауова дебютирует на профессиональном ринге 1 декабря

1 декабря на профи-ринге дебютирует младший брат Романа Жайлауова, Даир Жайлауов, сообщается на странице Романа ВКонтакте.
Двое братьев проведут свои поединки в рамках одного вечера бокса в Кемптон-Парк (ЮАР). Дебютный бой Даира пройдет в первом полусреднем весе (до 140 фунтов — 63,5 кг). Соперник казахстанца по предстоящему поединку пока не известен.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
- 13 марта, 2026
- 22:37Бокс/ММА
В команде Алимханулы объявили планы и выбрали следующего соперника - 21:22Бокс/ММА
Нокауты, отказ и потери. Как казахстанские боксеры бились за медали на «Кубке Будущего» - 20:57Бокс/ММА
Асу Алмабаев раскрыл план возвращения в UFC - 20:43Бокс/ММА
Раскрыты детали титульного боя Жанибека Алимханулы - 20:12Бокс/ММА
Менеджер Жанибека Алимханулы объяснил решения IBF и WBO - 19:12Бокс/ММА
Костя Цзю предупредил Дмитрия Бивола - 18:23Бокс/ММА
Олег Тактаров оценил шансы Хамзата Чимаева и Шона Стрикленда - 17:49Бокс/ММА
Казахстанский боксёр нокаутом выиграл медаль исторического турнира в Таиланде - 17:41Бокс/ММА
Быстрым нокаутом закончился бой Казахстана за медаль исторического турнира по боксу - 17:05Бокс/ММА
Отказ принёс Казахстану медаль на историческом турнире по боксу













