SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 октября 2020 (11:46)

Месть за поражение от Головкина? Экс-чемпион мира нашел виновника своих неудач

Месть за поражение от Головкина? Экс-чемпион мира нашел виновника своих неудач

Журналист Boxingnews24.com Кеннет Фридман подозревает, что корни разногласий между бывшим чемпионом мира в полусреднем весе Келлом Бруком и промоутером Эдди Хирном могут лежать в поединке британца с Геннадием Головкиным четырехлетней давности, сообщает Sports.kz.

Тогда Хирн предложил Бруку бой с казахстанским средневесом вместо сорвавшего переговоры Криса Юбэнка-младшего. «Особенный» согласился выйти на ринг с GGG, но проиграл техническим нокаутом и получил перелом глазницы. По мнению многих болельщиков и экспертов, после этого боя Келл уже не был прежним боксером.

«Мы не знаем, почему Брук решил оформить сделку с Top Rank, не включая в нее Хирна. В хороших ли отношениях Брук с Хирном? Винит Келл Эдди за то, что его карьера пошла под откос после двух поочередных поражений от Геннадия Головкина и Эррола Спенса? Многие любители бокса считают, что согласиться на бой со средневесом Головкиным в 2016 году было неудачным решением для Брука. Некоторые из этих фанатов обвиняют Хирна в том, что он предложил британцу поединок с GGG, и немалая часть думает, что он навредил карьере Брука, позволив ему провести столь рискованные бои. Вопрос в том, винит ли Брук Хирна за этот шаг? Из-за этого ли он не стал включать его в сделку с Top Rank на бой с Кроуфордом?», — пишется в статье.

«Я вытащил его из тюрьмы». Брук удивил заявлением о бое с Головкиным и «наехал» на Хирна

Фото: Mark Robinson/Matchroom Boxing sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх