SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июня 2017 (16:36)

Маркетолог «Атырау» рассказала о семинаре ПФЛК

Маркетолог «Атырау» рассказала о семинаре ПФЛК

Накануне ПФЛК провела первый семинар для маркетологов клубов-участников Чемпионата Казахстана по футболу.

В рамках двухдневной образовательной программы были организованы мастер-классы, серия занятий по обмену опытом, а также заслушана интерактивная лекция от специального гостя семинара — руководителя департамента маркетинга футбольного клуба «Локомотив» (Москва, РФ) Дарьи Спивак.

Маркетолог футбольного клуба «Атырау» Арай Алимова, которая приняла участие в данном семинаре, поделилась своими впечатлениями о мероприятии.

— Общее впечатление от семинара я бы сформулировала так — семинар понравился, прежде всего, своей многоплановостью. Глубоко рада, что получила массу полезной информации и огромный заряд эмоционального настроя на работу.

Думаю, что данный семинар был очень полезен и интересен тем, что он был построен на обмене опытом наработанных навыков и дискуссиях с аудиторией. Много сведений узнали по своему профилю, в частности получили практические советы и нужные рекомендации по ведению маркетинга в футболе. Также особо отмечу хорошую организацию семинара и комфортную обстановку в нем, где было приятно побеседовать с коллегами из других городов. Хотелось бы сказать, что по окончании семинара остались только положительные эмоции.

Искренне благодарна за организацию мероприятия руководству ПФЛК, в особенности, отделу маркетинговых служб Лиги, за то внимание, которое оказывается с их стороны к каждому клубу. Эти 2 дня в семинаре действительно не прошли даром — все было донесено очень емко, познавательно и с пользой, как результат почерпнула для себя много нового, — призналась Арай. 

rfcatyrau.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх