SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 мая 2022 (14:44)

Мария Агапова станет судьбоносной соперницей для экс-чемпионки двух промоушенов

Мария Агапова станет судьбоносной соперницей для экс-чемпионки двух промоушенов

Сайт Asianmma.com отметил, что предстоящий бой против казахстанки Марии Агапой будет иметь важное значение для ее соперницы, представительницы Южной Кореи Чжи Ен Ким, пишет Sports.kz.

Файтерши сразятся на турнире UFC 277, который запланирован на 30 июля. С большой долей вероятности, в случае поражения корейская спортсменка будет вынуждена попрощаться с промоушеном. В прошлом Ким становилась чемпионкой лиг Jewels и Gladiator.

«Чжи Ен Ким получила еще один шанс проявить себя в октагоне. Кореянка проиграла три своих последних поединка, но справилась с двумя другими попытками, которые принесли ей бонусы за лучшее выступление. На турнире UFC 277 она встретится с Марией Агаповой. Это, вероятно, последний шанс для Ким, поскольку очень немногие бойцы остаются в ростере UFC после четырех поражений подряд.

Ким (9-5-2) потерпела поражения решениями судей в трех своих последних боях. Но бои с Присцилой Кашуэйрой и Молли Макканн вышли очень увлекательными и принесли кореянке бонусы в размере 100 000 долларов и отсрочку „казни“. Агапова (10-3) выиграла два из своих четырех выступлений в UFC», — пишет издание. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх