SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 июля 2019 (15:30)

«Мальчика знаю». Открывший Головкина эксперт рассекретил родственные связи с казахстанцем из Golden Boy

«Мальчика знаю». Открывший Головкина эксперт рассекретил родственные связи с казахстанцем из Golden Boy

Недавно стало известно о подписании одной из самых авторитетных в мире бокса промоутерских компаний Golden Boy Promotions контракта с казахстанским бойцом Русланом Мадиевым (13-1, 5 КО), который до этого проводил свою подготовку в лагере именитого земляка экс-чемпиона мира среди профессионалов Геннадия Головкина.

Sports.kz решил поинтересоваться перспективами казахстанского бойца в новой для него промоутерской компании у известного тренера, мастера спорта СССР международного класса, возглавлявшего карагандинский боксерский клуб «Конус», открывший всему миру Геннадия Головкина, Анатолия Торопова.

— Я этого мальчика знаю очень хорошо, и можно сказать, что он является моим родственником. Его тренер Александр Григорьев тренировался у моего ученика, поэтому Руслан — мой правнук по боксерской линии. Мадиев — целеустремленный, волевой и сильный парень. Волю у него не отнять, а это очень хорошая вещь.

Скандал между ним и Головкиным возник непонятно на чем, поэтому это было кому-то на руку и сделано специально. Руслан еще недавно был в Караганде и тренировался у нас в зале, а потому поехал подписывать контракт с Golden Boy. Теперь он работает и уже выиграл один бой. Дай Бог ему отличных выступлений, потому что парень он хороший, — поделился своим мнением Торопов.

«Могут разобраться с Golden Boy». Головкину нашли спасителей трилогии с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх