SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 июля 2019 (12:48)

«Могут разобраться с Golden Boy». Головкину нашли спасителей трилогии с «Канело»

«Могут разобраться с Golden Boy». Головкину нашли спасителей трилогии с «Канело»

Youtube-канал Counter Punch Boxing считает, что у стриминговой платформы DAZN хватает рычагов давления, чтобы заставить промоутеров Сауля Альвареса согласиться на третий бой с Геннадием Головкиным в сентябре, сообщает Sports.kz.

«Третий бой Головкина с „Канело“ был обязательным условием его контракта с DAZN. В Golden Boy говорят, что пока не хотят этого боя, но у них всё упирается в деньги. Если они хотя бы на минуту или на секунду потеряют деньги, то сразу же сделают то, что говорит им DAZN. Потому что у DAZN — самые глубокие карманы, эта платформа и сама может сокрушить Golden Boy. Говорят, они неприкасаемые, но DAZN может разобраться с ними — юридически, финансово и так далее. Поэтому для Golden Boy лучше следовать их плану и делать то, что им говорят. DAZN может оказывать давление на Golden Boy и „Канело“, чтобы сделать третий бой с Головкиным», — говорит автор видео.

На третий бой букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.70, победа Головкина — 2.15, ничья — 25. Первый бой закончился скандальной ничьей, а во втором судьи отдали победу Альваресу решением большинства голосов.

Титул или бой с Головкиным? Альварес сделал выбор

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх