«Кыран» по-прежнему не рассчитался с футболистами

По неподтверждённой информации, представитель Первой лиги, шымкентский «Кыран» столкнулся с серьезными финансовыми проблемами, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
Футболисты и тренерский штаб уже по-прежнему не получают заработную плату и обещанные премиальные. При этом подопечные Галымжана Тулегенова показывали неплохие результаты и заняв в турнирной таблице третье место, имели шанс пробиться в Премьер-лигу через переходные матчи.
Из-за отсутствия финансирования команда до сих пор не может отправиться на запланированный учебно-тренировочный сбор в Ташкент.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Компания 1XBET выплатила два миллиона евро за идентификацию
Алип стал чемпионом в запасе, а Самородов — лидером «Ахмата». Как казахстанцы провели сезон в РПЛ?
«Ордабасы» получил юного бомбардира, а «Кайрат» подготавливает замену Сатпаеву. Молодые открытия КПЛ на старте сезона-20261
Стас Покатилов привёл «Сабах» к «золотому дублю» в статусе капитана. Почему его игнорирует сборная Казахстана?1
- 20 мая, 2026
- 01:34Футбол
«Аль-Наср» предложил Гвардиоле рекордный контракт - 01:33Футбол
Абдукодир Хусанов узнал цену упущенного чемпионства в АПЛ - 01:25Футбол
«Арсенал» впервые за 22 года стал чемпионом Англии - 01:25Футбол
«Манчестер Сити» лишился шансов на победу в АПЛ - 01:14Футбол
Футболист «Барселоны» Фермин Лопес пропустит ЧМ-2026 после операции - 01:03Футбол
Независимый судья Аубакиров разобрал судейскую ошибку матча «Актобе» — «Алтай» - 00:47Футбол
Стала известна роль Неймара на чемпионате мира-2026 - 00:32ФутболКазахстанский вратарь дебютировал в чемпионате Беларуси
- 00:01Футбол
«Реал» получил шанс подписать Родри из «Манчестер Сити» - 19 мая, 2026
- 23:57Футбол
Моуринью определил главные проблемы «Реала» после возвращения













