18 февраля 2020 (18:04)

Клуб КХЛ обыграл команду Доуса и прервал начавшуюся после «Барыса» серию из 13 поражений

Екатеринбургский «Автомобилист», в составе которого выступает форвард сборной Казахстана Найджел Доус, проиграл в гостях рижскому «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 1:2, сообщает Sports.kz.

«Автомобилист» открыл счет уже на второй минуте встречи — Дэн Сэкстон реализовал большинство, воспользовавшись передачей Доуса. «Динамо» же ответило шайбами Кирилла Слепеца (39-я) и Александра Протаповича (48-я).

Рижский клуб прервал серию из 13 поражений подряд. Последнюю победу «Динамо» одержал четвертого января в домашнем матче с астанинским «Барысом» (1:0).

«Автомобилист» занимает четвертую строчку в Восточной конференции, отставая от «Барыса» на семь очков. «Динамо» идет 11-м в Западной конференции.

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Сибирь»