«Казахстанцы выбрались из серии потерь». Исход матча московского «Динамо» и «Барыса» знает российское СМИ

Российский сайт Livesport.ru поделился прогнозом на матч КХЛ между московским «Динамо» и казахстанским «Барысом».
«„Динамо“ Москва
Столичные парни имеют на счету 20 баллов. Эти очки команда заработала за 11 матчей, благодаря чему она оказалась первой в турнирной таблице Западной конференции.
На старте сезона „Динамо“ Москва выдало три победы на „ВТБ Арене“. В ходе домашних матчей бело-синие одолели „Динамо“ Минск (4:1), „Сибирь“ (4:0) и „Авангард“ (5:2).
На выезде парни Алексея Кудашова разделались с „Амуром“ (6:2), „Адмиралом“ (5:3) и „Сибирью“ (5:4). Еще в двух поединках москвичи разгромили „Динамо“ Рига (4:1) и „Сочи“ (4:0).
Первое поражение столичный клуб потерпел в матче с „Торпедо“ (2:4). Но после той встречи „Динамо“ Москва победило „Спартак“ (6:3) и „Куньлунь“ (5:3).
„Барыс“
Представители Казахстана в 11 играх смогли взять 10 очков. Таких показателей хватило для восьмой позиции в турнирной таблице Восточной конференции.
Проиграв на старте сезона в двух поединках, „Барыс“ впервые выступил дома 8 сентября и победил „Амур“ (3:2). А уже в следующей встрече ребята из Нур-Султана крупно влетели „Спартаку“ (1:4).
Вторую победу в чемпионате подопечные Юрия Михайлиса одержали в зарубе с ЦСКА (6:3). Но позже „Барыс“ проиграл „Динамо“ Рига (2:3), „Йокериту“ (2:3 Б) и ЦСКА (1:2 ОТ).
Выбраться из серии потерь казахстанцам удалось в домашних матчах против „Сибири“ (2:1 ОТ) и „Авто“ (5,4 ОТ). В последней игре „Барыс“ слился „Магнитке“ (3:4).
Прогноз и ставка
В четырех поединках из шести предыдущих казахстанцы потерпели поражения. Но ни в одном из проигранных матчей они не уступили с разницей больше гола.
В противостоянии на „ВТБ Арене“ гости также рискуют потерять очки, но разгрома в Москве не будет. Наши прогноз и ставка — победа „Барыса“ с форой +1.5», — написано в публикации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Комментарии
- 9 июня, 2026
- 19:53Хоккей
Александр Овечкин забил пенальти Артёму Дзюбе. Видео - 17:39ХоккейВячеслав Колесников сделал заявление после трансфера в европейский клуб
- 17:26Хоккей
«Барыс» начнет новый сезон КХЛ с измененными правилами1 - 12:58Хоккей
Роман Ротенберг отказался давать совет Александру Овечкину - 8 июня, 2026
- 23:49Хоккей
«Барыс» хочет подписать Кейдена Примо из НХЛ - 23:31Хоккей
Экс-наставник сборной России назвал условие для продолжения карьеры Александра Овечкина - 22:30Хоккей
Казахстанский вратарь Амирбеков признан лучшим новичком ВХЛ - 16:54Хоккей
Сборная Казахстана узнала точное место матчей ЧМ-2027 по хоккею в элите - 14:25ХоккейЭкс-хоккеист «Барыса» перейдет в московское «Динамо» и получит 113 миллионов
- 12:40Хоккей
Вячеслав Фетисов дал совет Александру Овечкину по будущему клубу - 12:20Хоккей
КХЛ разобрала сезон «Барыса» и нашла казахстанцам повод для оптимизма - 7 июня, 2026
- 21:08ХоккейЭкс-защитник сборной Казахстана Маклюков стал игроком СКА
- 19:54Хоккей
В России отказались сравнивать Матвея Сафонова с Александром Овечкиным - 19:39ХоккейЭкс-игрок «Барыса» Нургалиев покинул российский клуб
- 18:59Хоккей
Александр Овечкин назвал российского хоккеиста, кто первым полезет в потасовку
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?















