«Могут встретить серьезное сопротивление». В России оценили шансы «Барыса» в матче против московского «Динамо»

Российский сайт Vseprosport.ru опубликовал прогноз на матч КХЛ между казахстанским «Барысом» и московским «Динамо», который состоится завтра в столице России, передает Sports.kz.
«„Динамо“
„Динамо“ довольно неожиданно прервало свою победную серию, уступив „Торпедо“ со счетом 2:4. Команда показала не лучшую игру в обороне, позволяя оппоненту создавать большое количество опасных моментов у своих ворот. Москвичи быстро реабилитировались, разгромив „Спартак“ (6:3). В частности стоит отметить нападающего Шипачева, отдавшего четыре голевые передачи, а также забросившего шайбу.
На данный момент „бело-голубые“ находятся на второй строчке в таблице, уступая „Йокериту“. Правда стоит учитывать, что команда имеет в запасе две встречи.
„Барыс“
„Барыс“ продолжает добывать очки с большим трудом. Команда приложила не мало усилий, для того чтобы обыграть „Сибирь“ в овертайме (2:1). Стоит похвалить голкипера Ортио, отразившего 96% бросков. Далее казахстанцы встретились с „Автомобилистом“, вновь одержав верх в дополнительное время (5:4).
На выезде „Барсы“ встретились с „Металлургом“ и были близки к победе, но провалили третий период, пропустив две безответные шайбы. В очередной раз оборона „Барыса“ оказалась не способна остановить напор оппонента.
Прогноз
„Динамо“ является фаворитом в предстоящем поединке, но москвичи вполне могут встретить серьезное сопротивление от „Барыса“, так как казахстанцы на протяжении семи матчей не проигрывают с разницей более чем в одну шайбу.
Ждать результативной игры не стоит, в очных матчах команды редко забрасывают большое количество шайб», — пишет ресурс.
Хоккеист «Барыса» попал в ТОП сразу двух рейтингов КХЛ и возглавил один из них
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Единственная цель — это победить». Новый тренер юношеской сборной Казахстана о матчах с Россией, Беларусью и сыне в «Барысе»
«Мы абсолютно ко всем нейтральны». Максим Худяков рассказал о подготовке молодежной сборной Казахстана
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 01:00Хоккей
Федерация хоккея Великобритании официально отреагировала на допуск России - 00:47Хоккей
Федерация хоккея Швейцарии отреагировала на допуск России - 00:02Хоккей
В Норвегии отреагировали на допуск российских хоккейных сборных1 - 1 ноября, 2026
- 23:12Хоккей
Германия допустила отказ от проведения ЧМ-2027 по хоккею из-за России1 - 22:59Хоккей
Изменилось положение «Барыса» в КХЛ - 22:31ХоккейКитайский клуб сотворил победный камбэк с 0:2 после поражения от «Барыса»
- 20:42Хоккей
Министр спорта Швеции высказался о возможном бойкоте турниров с участием России - 19:18ХоккейСледующий соперник «Барыса» проиграл третий подряд матч в КХЛ
- 18:38Хоккей
Фетисов высказался о влиянии решения CAS на допуск сборной России к Кубку мира - 18:16Хоккей
Экс-наставник сборной Казахстана отреагировал на допуск российских хоккеистов
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












