«Могут встретить серьезное сопротивление». В России оценили шансы «Барыса» в матче против московского «Динамо»

Российский сайт Vseprosport.ru опубликовал прогноз на матч КХЛ между казахстанским «Барысом» и московским «Динамо», который состоится завтра в столице России, передает Sports.kz.
«„Динамо“
„Динамо“ довольно неожиданно прервало свою победную серию, уступив „Торпедо“ со счетом 2:4. Команда показала не лучшую игру в обороне, позволяя оппоненту создавать большое количество опасных моментов у своих ворот. Москвичи быстро реабилитировались, разгромив „Спартак“ (6:3). В частности стоит отметить нападающего Шипачева, отдавшего четыре голевые передачи, а также забросившего шайбу.
На данный момент „бело-голубые“ находятся на второй строчке в таблице, уступая „Йокериту“. Правда стоит учитывать, что команда имеет в запасе две встречи.
„Барыс“
„Барыс“ продолжает добывать очки с большим трудом. Команда приложила не мало усилий, для того чтобы обыграть „Сибирь“ в овертайме (2:1). Стоит похвалить голкипера Ортио, отразившего 96% бросков. Далее казахстанцы встретились с „Автомобилистом“, вновь одержав верх в дополнительное время (5:4).
На выезде „Барсы“ встретились с „Металлургом“ и были близки к победе, но провалили третий период, пропустив две безответные шайбы. В очередной раз оборона „Барыса“ оказалась не способна остановить напор оппонента.
Прогноз
„Динамо“ является фаворитом в предстоящем поединке, но москвичи вполне могут встретить серьезное сопротивление от „Барыса“, так как казахстанцы на протяжении семи матчей не проигрывают с разницей более чем в одну шайбу.
Ждать результативной игры не стоит, в очных матчах команды редко забрасывают большое количество шайб», — пишет ресурс.
Хоккеист «Барыса» попал в ТОП сразу двух рейтингов КХЛ и возглавил один из них
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Состав подобрали именно под главного тренера и никаких отговорок в нынешнем сезоне у него не будет». Юрий Петухов спрогнозировал домашнюю серию игр «Барыса» в КХЛ2
«Селекция удалась как никогда». Сергей Шавернев оценил состав и перспективы «Барыса» в новом сезоне КХЛ
«Просто делал свою работу, как и пацаны». Всеволод Логвин о победе 7:1, «птичке» и новичках «Барыса»
«Я из Баффало, Нью-Йорк и сейчас в Астане, в Казахстане, не знал, что и ожидать». Джастин Бэйли поделился впечатлениями после дубля за «Барыс» в КХЛ
Комментарии
- 8 сентября, 2026
- 17:46Хоккей
«Просто позвонили, сказали не приходить больше». Бояркин рассказал об уходе из «Барыса» - 17:29ХоккейФорвард Пархоменко покинул «Бейбарыс»
- 17:16Хоккей
КХЛ отреагировала на историческое достижение «Барыса» - 17:06Хоккей
«Барыс» спустя 13 лет вновь вошел в историю КХЛ - 16:45Хоккей
Главный тренер «Барыса» дал оценку нынешнему поколению хоккеистов - 16:23Хоккей
Логан Дэй сравнил «Барыс» с бывшим клубом КХЛ и назвал казахское слово - 15:59Хоккей
«Мы сразу полетели». В «Барысе» разобрали разгром 7:1 в КХЛ и оценили второй матч - 15:43Хоккей
Юрий Петухов дал оценку разгромной победе «Барыса» в КХЛ со счётом 7:1 - 14:04Хоккей
Казахстанский тренер назвал лучших игроков «Барыса» в первом матче сезона КХЛ - 14:01Хоккей
Даррен Диц высказался о разгроме от «Барыса» и возвращении в Астану - 13:58Хоккей
Джастин Бэйли оценил свой дубль за «Барыс» в КХЛ и адаптацию в Казахстане - 13:41Хоккей
Сергей Шавернев объяснил разгром 7:1 от «Барыса» в первом матче сезона КХЛ - 13:38Хоккей
«Все честно и без оскорблений». Кравец назвал свои принципы и требования в «Барысе» - 13:18Хоккей
Михаил Кравец объяснил неудачное выступление «Барыса» в прошлом сезоне КХЛ - 12:54Хоккей
Озвучены обязанности Талгата Жайлауова и других тренеров в «Барысе»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?


















