1 декабря 2022 (18:27)

Казахстанский пара пловец завоевал медаль на открытом турнире в Каире

Казахстанский пара пловец Роман Агалаков выиграл медаль на турнире в Египте, передает Sports.kz со ссылкой на Csp-parasport.kz.

«Пара пловец Казахстана Роман Агалаков завоевал „серебро“ в заплыве на дистанции 100 метров баттерфляем. Агалаков финишировал с результатом 1:02,46 секунды, уступив спортсмену из Японии. Третье место досталось спортсмену из Узбекистана.

Отметим, что с 22 по 30 ноября в Каире (Египет) прошел открытый международный турнир по пара плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Казахстана, Японии, Ирака, Узбекистана, Марокко, Индии и 35 спортивных клубов Египта», — сообщил ресурс.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz