Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 сентября 2020 (15:02)

Казахстанский «Панда» «нокаутировал» соперника в мировом рейтинге после досрочной победы над ним в ринге

Казахстанский «Панда» «нокаутировал» соперника в мировом рейтинге после досрочной победы над ним в ринге

Сегодня утром казахстанский боксер первого тяжелого веса Серик «Панда» Мусадилов (7-0, 7 КО) одержал очередную победу на профессиональном ринге, сообщает Sports.kz.

Видео нокдауна и нокаута, или Как казахстанский «Панда» чуть не снес американца с ринга в титульном бою

Он стал одним из участников вечера бокса в Майами, штат Флорида, США, где встретился с местным бойцом Кентом Холландом (4-6-1, 2 КО) в бою за вакантный пояс чемпиона Атлантики по версии Американской боксерской федерации (ABF). Поединок завершился во втором раунде из шести запланированных победой Мусадилова техническим нокаутом.

Данный результат позволил Серику улучшить положение в рейтинге своего дивизиона по версии сайта BoxRec.com — он поднялся на пять строчек с 450-го на 445-е место. Поверженный им соперник рухнул сразу на 399 позиций вниз, став 1128-м.

Казахстанский нокаутер-тяжеловес получил бой против соперника с 11 победами после завоевания титула  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх