Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 сентября 2020 (10:30)

Казахстанский нокаутер-тяжеловес получил бой против соперника с 11 победами после завоевания титула

Казахстанский нокаутер-тяжеловес получил бой против соперника с 11 победами после завоевания титула

Сегодня казахстанский боксер первого тяжелого веса Серик Мусадилов (7-0, 7 КО) оформил очередную досрочную победу на профессиональном ринге, сообщает Sports.kz.

Он выступил в рамках вечера бокса в Майами, штат Флорида, где техническим нокаутом во втором раунде победил местного спортсмена Кента Холланда (4-6-1, 2 КО) и завоевал вакантный титул чемпиона Атлантики по версии Американской боксерской федерации (ABF) в крузервейте.

Как информирует BoxRec.com, у Мусадилова уже запланирован следующий поединок — 17 октября все в том же Майами он сразится с еще одним представителем США Джо Джонсом (11-2, 8 КО). Встреча рассчитана на восемь раундов.

Видео нокдауна и нокаута, или Как казахстанский «Панда» чуть не снес американца с ринга в титульном бою 
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх