10 сентября 2022 (01:34)

Казахстанский нападающий стал звездой матча КХЛ

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) назвал трех звезд матча «Сочи» — «Барыс», сообщает Sports.kz.

«Барыс» унижен худшей командой КХЛ. Видео

Первой звездой матча назван Артур Тянулин («Сочи»): «оформил дубль, был одним из самых активных в атаке своей команды», второй звездой — Егор Бабенко («Сочи»): «отдал результативную передачу и забросил победную шайбу», третьей звездой — Кирилл Савицкий («Барыс»): «забил два гола, провел на льду почти 17 минут, сблокировал один бросок».

«Барыс» проиграл «Сочи» со счетом 3:6. Отметим, что для казахстанского клуба это поражение стало уже четвертым подряд на старте нового сезона КХЛ: ранее он уступил минскому «Динамо» (3:4 по буллитам), санкт-петербургскому СКА (1:3) и подольскому «Витязю» (0:5).

Андрей Назаров оценил «Барыс» после победы над ним со счетом 6:3