SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 сентября 2022 (01:28)

Андрей Назаров оценил «Барыс» после победы над ним со счетом 6:3

Андрей Назаров оценил «Барыс» после победы над ним со счетом 6:3

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров прокомментировал победу над «Барысом» (6:3) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

«Барыс» унижен худшей командой КХЛ. Видео 

— Ребята — молодцы, старались очень сильно, настраивались, пытались убрать нервозность, хотели порадовать болельщиков. Понимали, что играем последнюю игру дома, и что нужна победа. Все — молодцы! Попытался всех их немножко отблагодарить: завтра у них у всех выходной.

— У вас упала гора с плеч, что команду наконец-то прорвало, и что она выиграла сегодня?
— Тяжело сказать. Что такое гора с плеч? Я уверен в своей команде, уверен в своих ребятах. Нет такого понимания как «гора с плеч» или «ой, нам повезло — мы забили шесть шайб». Мы играли сегодня с сильным противником. Надо понимать, что «Барыс» — не мальчики для битья, и забить шесть шайб случайно не бывает. Мы знаем, что у наших ребят очень много мастерства. Просто немножко нервничали в первых играх — убрали эту нервозность, поговорили, и сегодня они сыграли, как они умеют.

— Боюсь представить, что вы говорили своим подопечным, что они вышли настолько заведенными и буквально размазали соперника в начале третьего периода.
— Вы знаете, тут можно говорить много, можно говорить мало... Все понимаю, что нужна победа, счет 3:3. Все играли на победу. Я в них уверен на все сто, мы готовились два месяца к этим играм. Что-то пошло не так в начале, но мы все вместе всё это переработаем и будем двигаться дальше. 

Андрей Скабелка сделал серьезное заявление после четвертого подряд поражения «Барыса» в КХЛ 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх