Казахстанский боксер готовится к бою за титул чемпиона Европы. Видео

Казахстанский боксер Виктор Коточигов (12-1, 5 КО) проводит подготовку к титульному бою с ирландским спортсменом Гэри Калли (11-0, 5 КО), сообщает Sports.kz.
Встреча состоится в Великобритании 19 февраля, а на кону будет стоять вакантный пояс чемпиона Европы по версии WBO в легком весе.
В инстаграм-аккаунте менеджерской компании MTK Kazakhstan было опубликовано видео работы Коточигова в ринге с тренером.
Последнее на сегодняшний день выступление «Казахского короля», как прозвали Коточигова в менеджерской компании MTK Global, состоялось в Дубае (ОАЭ) 9 октября. В нем он уступил единогласным решением судей британцу Макси Хьюзу (22-5-2, 4 КО) и потерял титул WBC International.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
Казахстан ожидаемо провалил малый чемпионат мира-2026. Теперь сборную ждет «чистка»
- 4 марта, 2026
- 21:58Бокс/ММА
Официально отменен бой Армана Царукяна - 21:53Бокс/ММА
Куат Хамитов ответил на вызов известного бойца ММА - 21:41Бокс/ММА
Известный боец ММА бросил вызов Куату Хамитову и определил дату - 20:42Бокс/ММАТоповый боец UFC начал подготовку к поединку с экс-чемпионом в весе Рахмонова. Видео
- 19:25Бокс/ММА
Чемпион мира получил ультиматум от IBF и рискует потерять титул - 19:03Бокс/ММА
«Пройдёт, как нож сквозь масло». Тони Беллью назвал победителя боя Чисора — Уайлдер - 16:47Бокс/ММА
В России отреагировали на следующего соперника Ислама Махачева в UFC - 16:34Бокс/ММА
Ислам Махачев получил соперника на первую защиту титула UFC в весе Шавката Рахмонова - 16:21Бокс/ММА
Призер Олимпиады из России готов рассмотреть предложение президента UFC - 15:22Бокс/ММА
WBC вынес решения по боксёрам из Казахстана












