Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 октября 2021 (23:16)

Казахстанский боец нокаутирован бывшим чемпионом АСА

Казахстанский боец нокаутирован бывшим чемпионом АСА

Казахстанский файтер Нурберген Шарипов (10-2) выступил на турнире по смешанным единоборствам Absolute Championship Akhmat 130 в Грозном (Россия), сообщает Sports.kz.

Шарипов провел бой с бразильцем Фелипе Фроесом (20-5-1). Этот поединок в полулегком весе был рассчитан на три раунда и закончился победой Фроеса нокаутом в первом раунде.

Таким образом, Фелипе Фроес одержал 21-ю победу в своей профессиональной карьере, а Нурберген Шарипов потерпел третье поражение. Добавим, что для казахстанца это был второй бой в АСА — он дебютировал в промоушне в сентябре прошлого года, когда победил единогласным решением судей россиянина Тамерлана Кулаева (11-2). Что касается Фроеса, то ранее он был чемпионом АСА в полулегком весе.

Зубодробительным нокаутом начался турнир АСА 130 с участием двух казахстанских бойцов. Видео

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх