Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 октября 2021 (22:14)

Зубодробительным нокаутом начался турнир АСА 130 с участием двух казахстанских бойцов. Видео

Зубодробительным нокаутом начался турнир АСА 130 с участием двух казахстанских бойцов. Видео

Ярким нокаутом начался турнир по смешанным единоборствам Absolute Championship Akhmat 130 в Грозном (Россия), сообщает Sports.kz.

В первом бою в клетку вышли российский файтер Абубакар Местоев (9-2) и кыргызстанец Белек Алиев (13-5). Этот поединок в легком весе был запланирован на три раунда, но закончился уже в середине первого: Местоев нанес Алиеву мощный удар точно в челюсть — у бойца из Кыргызстана даже вылетела капа. В итоге рефери сразу остановил бой, зафиксировав нокаут в исполнении россиянина. Видео нокаута можно посмотреть ниже.

Для Абубакара Местоева это десятая победа в карьере, а Белек Алиев потерпел шестое поражение. Напомним, сегодня на турнире АСА 130 также выступят два казахстанца — Нурберген Шарипов и Георгий Кичигин.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх