30 июня 2021 (00:33)

Казахстанские ватерполисты проиграли четвертый матч кряду и выбыли из суперфинала Мировой лиги

В Тбилиси (Грузия) продолжается суперфинал Мировой лиги по водному поло среди мужчин, на котором казахстанские ватерполисты потерпели очередное поражение и выбыли из соревнований, сообщает Sports.kz.

В четвертьфинале сборная Казахстана проиграла команде Черногории со счетом 6:18 и окончательно выбыла из турнира. Данное поражение стало четвертым для нашей команды.

Стоит отметить, что ранее Казахстан проиграл Греции со счетом 9:14, Франции — 11:12, а на старте турнира поражение нашим спортсмена нанесла команда Италии — 11:17. Таким образом казахстанские ватерполисты не смогли одержать ни одной победы на турнире.

Казахстан потерпел очередное поражение в рамках суперфинала Мировой лиги по водному поло

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz