6 мая 2021 (15:26)

Казахстанка выиграла Азиатский квалификационный турнир по гребле на байдарках и каноэ

Паттайя в эти дни продолжает принимать Азиатский квалификационный турнир по гребле на байдарках и каноэ. Представляем Вашему вниманию итоги выступления казахстанских спортсменов во второй соревновательный день.

Инна Клинова, представляющая Казахстан на женских соревнованиях на дистанции 200 метров в байдарке-одиночке стала победительницей турнира.

По итогам финалов в соревнованиях среди мужчин на дистанции 200 метров в байдарке-одиночке Сергей Токарницкий занял второе место.

Еще одна представительница команды Казахстана Ольга Сурьмина в финальном заплыве в байдарке-одиночке на дистанции 400 метров расположилась на 4 строчке в итоговом протоколе.