9 апреля 2017 (16:53)

Казахстанец забивает в Эстонии

Очередной матч в составе эстонского «Тулевика» провел казахстанский хавбек Касымхан Таласбаев. Более того: воспитанник алматинского футбола отметился в нем забитым мячом, сообщает Sports.kz.

В 5 туре чемпионата Эстонии в сильнейшем дивизионе «Тулевик», за который играет 24-летний наш земляк, встречался на своем поле с командой «Таммека». Команда казахстанца уступила со счетом 1:3. Сам Касымхан Таласбаев отыграл в этой встрече 71 минуту, после чего был заменен. В компенсированные к основному времени первого тайма минуты наш игрок забил гол в ворота соперников с 11-метрового штрафного удара, позволив своей команде уйти на перерыв при счете 1:1.

В Мейстрилииге чемпионата Эстонии-2017 Касымхан Таласбаев на данный момент провел за «Тулевик» 4 матча и забил в них 2 мяча.