18 апреля 2021 (22:09)

Казахстанец остановился в шаге от медали на чемпионате Азии по тяжелой атлетике в Ташкенте

В Ташкенте завершился очередной соревновательный день чемпионата Азии по тяжелой атлетике. Последними на помост вышли мужчины в категории до 61 килограмма, сообщает Olympic.kz.

Казахстанец Игорь Сон завершил свое выступление на четвертом месте. В сумме он показал 284 (132+152) килограмма.

Победу же праздновал Фабин Ли из Китая — 312 (142+170) килограммов. Второе место у Сеража Алсалима (Саудовская Аравия) — 286 (125+161) килограммов. Бронзовую медаль завоевал японец Еичи Итоказу. Он поднял 285 (130+155) килограммов.

Казахстанская спортсменка стала пятой на чемпионате Азии по тяжелой атлетике в Ташкенте

Опубликовал: Дмитрий Федоров olympic.kz