17 августа 2022 (21:09)

Казахстан пропустил 26 мячей в матче чемпионата мира до 18 лет

Сборная Казахстана сыграла в матче классификации на юниорском чемпионате мира, который в эти дни проходит в столице Сербии Белграде, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт турнира.

Во встрече с Соединенными Штатами Америки казахстанские ватерполисты потерпели поражение с разгромным счетом 4:26. При этом в первой четверти игры казахстанцы пропустили шесть безответных мячей.

Отметим, что матч проходил за 9-12 места чемпионата мира. Вчера, 16-го августа, казахстанские спортсмены во встрече плей-офф потерпели поражение от ватерполистов из Нидерландов со счетом 3:30.

Сборная казахстана до 18 лет проиграли 3:30 и не смогли выйти в четвертьфинал ЧМ-2022 по водному поло

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz