«Канело» перестал быть «королем» перед третьим боем с Головкиным

Али Абдель-Азиз, менеджер бывшего бойца ММА Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал поражение мексиканского боксера Сауля Альвареса в поединке с россиянином Дмитрием Биволом, передает Sports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.
Напомним, бой прошел в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и завершился в пользу Бивола по решению судей.
«Альварес стал обычным парнем. Не думаю, что его можно и впредь называть королем pound-for-pound. Его загадочность исчезла», — написал агент в соцсети, отметив, что мексиканец упустил возможность подраться с чемпионом UFC Камару Усманом.
Ранее стало известно, что «Канело» проведет третий поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным. Бой пройдет 17 сентября.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 13:23Бокс/ММА
«Я был удивлен». Ислам Махачев обрадовал российского бойца UFC - 11:39Бокс/ММА
Умару Нурмагомедову озвучили сложность боя с Сонгом Ядонгом в UFC - 10:47Бокс/ММАЖанибек Алимханулы опубликовал пост с одним эмодзи
- 10:26Бокс/ММА
Ислам Махачев озвучил лучших бойцов в истории России - 10:03Бокс/ММА
Ислам Махачев высказался в адрес Хабиба Нурмагомедова после рекорда в UFC - 09:44Бокс/ММА
Ислам Махачев назвал победителя боя Волкановски — Евлоев за титул чемпиона UFC - 09:33Бокс/ММА
Американский промоутер раскрыл сроки завершения карьеры «Канело» - 09:05Бокс/ММА
Ислам Махачев ответил на претензию по флагу России на UFC 330 - 08:51Бокс/ММА
Ислам Махачев нацелился на новый рекорд в UFC - 08:35Бокс/ММА
Ислам Махачев сделал заявление после возвращения в Россию













