SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 июня 2022 (00:36)

Головкину в деталях расписали путь к победе над «Канело»

Головкину в деталях расписали путь к победе над «Канело»

Украинский Youtube-канал «Боксерская правда» подробно проанализировал возможное развитие событий в третьем бою Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) и Сауля Альвареса (57-2-2, 39 КО), сообщает Sports.kz.

— В третьем поединке «Канело», скорее всего, тоже будет превосходить Головкина по скорости. По крайней мере, в начале боя так точно: «Канело» еще будет свеж, на рывках, на рефлексах будет работать хорошо. Когда «Канело» поработает и немного устанет, они будут действовать где-то даже, может, на равных, потому что у Геннадия даже в его нынешнем возрасте есть резерв. Но изначально — никакой средней дистанции. Сугубо джеб, пользоваться своей антропометрией, и причем джеб — в движении, на смещении. А уже за джебом можно прятать свой апперкот, причем не обязательно вблизи. Апперкоты, в принципе, проходят. Можно блок снимать передней рукой — это тоже всё проходит. Ну, и самое главное, это, конечно же, дисциплина — как в защите, так и в атаке. Пробил — сразу отход: в сторону, влево, вправо. Защитное действие какое-то должно быть. «Канело» же сразу пытается очень быстро атаковать по корпусу — такое было во втором бою, будет и в третьем. У Головкина кулаки должны друг друга быстро менять, чтобы у «Канело» не было времени контратаковать, — рассуждает автор канала.

Третий бой Головкин — «Канело» состоится 17 сентября. Букмекерская контора Parimatch предлагает на него такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.22, победа Головкина — 4, ничья — 17. Этот поединок пройдет в суперсреднем весе, где «Канело» является абсолютным чемпионом мира. 

«Ни в коем случае». Головкину указали на недостаток перед боем с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх