SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 июля 2019 (10:31)

«Канело» цепляется за Ковалева в попытках избежать Головкина

«Канело» цепляется за Ковалева в попытках избежать Головкина

Промоутер чемпиона мира WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева Кэти Дува рассказала, что представители средневеса Сауля «Канело» Альвареса из Golden Boy Promotions не оставляют попыток договориться об очном поединке боксеров, пишет Sports.kz.

Как отметила Дува в интервью ESPN, она все еще получает звонки от Golden Boy несмотря на то, что у Ковалева уже завершена сделка по бою с обязательным претендентом Энтони Ярдом 24 августа в Челябинске. Последний разговор с промоутерами Альвареса состоялся в пятницу.

— На данный момент мы планируем отправиться боксировать в Россию, если ничего не изменится. Но чем дольше это затягивается, тем менее вероятно, что бой с «Канело» состоится, хотя мне и сказали, что «Канело» по-настоящему хочет драться, — цитирует главу Main Events ESPN.com.

Отметим, что ранее стриминговый сервис DAZN одобрил на сентябрьский бой Альвареса только двух оппонентов: Сергея Ковалева и Геннадия Головкина. Таким образом, мексиканский боксер вопреки своему желанию может оказаться вынужден провести третий бой с GGG уже осенью.

Головкин стал единственным кандидатом на бой с «Канело» в сентябре 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх