SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 мая 2019 (19:05)

«Как с Головкиным». DAZN подыскал «Канело» соперника уровня GGG

«Как с Головкиным». DAZN подыскал «Канело» соперника уровня GGG

Портал Boxingonly.net считает, что бой между британцем Каллумом Смитом и Саулем «Канело» Альваресом мог бы стать настолько же близким, как две встречи мексиканца с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, что не может не понимать DAZN, сообщает Sports.kz.

«Видя, что „Канело“ является самым высокооплачиваемым боксером в мире, Смиту придется бы уступить и сражаться на условиях мексиканца, если контракты когда-либо будут подписаны. С 2011 года Альварес сражался дважды в год, поэтому вполне возможно, что бой против Смита может состояться до конца года. „Канело“ действительно выразил заинтересованность в проведении поединка в Великобритании, что станет еще одним огромным событием для британских фанатов бокса.

Поединок между Каллумом Смитом и Саулем Альваресом так же имеет смысл, потому что оба боксера имеют контракты с DAZN и сотрудничают с промоутерской компанией Хирна.

В Смите рыжеволосый мексиканец встретит гораздо более жесткую оппозицию, нежели в поединке с тем же Рокки Филдингом, но Смит также никогда не сталкивался с бойцом калибра Альвареса.

Мы могли бы стать свидетелями настолько же зрелищного и близкого поединка „Канело“, как две его встречи с Головкиным», — пишет портал. 

«Это наш приоритет». Промоутер Головкина раскрыл его планы и соперника на осень 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх