SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 июля 2019 (02:36)

Как Даррен Диц рассмешил всех своим велокостюмом на тренировке «Барыса». Фото

Как Даррен Диц рассмешил всех своим велокостюмом на тренировке «Барыса». Фото

Корреспондент Bestnews.kz посетил тренировку игроков «Барыса». После летних отпусков хоккеисты сдавали сегодня тесты на физическую выносливость.

Игроки приседали со штангой, причем они приседали с весом, идентичным их собственному.

По количеству попыток всех превзошли двое: новичок  «Барыса» — канадский нападающий Корбэн Найт, присевший с 88 кг на спине 126 раз. такой же результат выдал защитник Даррен Диц — он тоже присел со штангой весом 88 кг 126 раз.

Видели бы вы, какой потом толстая красная полоса вздулась на спине Даррена. К слову, отличился и нападающий Кирилл Панюков — он присел 122 раза с тем же весом — 88 кг.

До этого рекорд с приседаниями со штангой принадлежал Роману Старченко, перед началом прошлогоднего сезона он был единственным, кто выполнил упражнения со штангой 100 раз.

Затем каждый прыгал с места в длину — тут не было равных защитнику Джесси Блэкеру, оба раза прыгнувшего на 3 метра ровно. Затем были подтягивания, после — качали пресс лежа на спине, нужно было выложиться максимум в течении 60 секунд.

«Барысовцы» занимались в две группы: сначала первая, затем, через полтора часа — вторая.

Атмосфера в спортзале царила позитивная. Хоккеисты и тренеры улыбались, демонстрируя заморский загар и готовность свернуть горы во время тестов.

Событием во время занятий второй группы стало появление Даррен Дица в велокомбинезоне. Диц заметно отличался от своих партнеров по команде, одетых в одинаковые футболки и шорты. Тогда как Диц был в обтягивающем комбинезоне и ярко красных кроссовках.

Позже в интервью журналистам Диц скажет, что старался подбодрить своих товарищей по команде. Это не плохо получилось у Даррена. К слову, раньше главным весельчаком в команде был Патрис Кормье, который вместе в Мэттью Фреттином перешел в казанский «Ак Барс». Тем временем, по «Барыс Арена» ходит упорная молва, что Диц получит еще одну роль — капитана команды в отсутствие Брэндона Боченски, который по-прежнему пока не ответил на предложение «Барыса» продлить контракт.

Как Даррен Диц рассмешил всех своим велокостюмом на тренировке «Барыса». Фото

bestnews.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх