SPORTS.KZ
17 июля 2011 (00:13)

Ждем кудесниц мирового волейбола

В августе стартует розыгрыш мирового Гран-при по волейболу среди женских команд. Сборная Казахстана на первом этапе (5—7 августа) сыграет в Китае с соперницами из США, Сербии и Китая.

А буквально через неделю участниц второго этапа примет алматинский Дворец спорта им. Балуана Шолака. К нам в гости приедут первая в мировом женском рейтинге коман­да Бразилии, четвертая дружина мира — сборная Италии и действующие чемпионки Азии — волейболистки Таиланда.

Федерация волейбола Казахстана сообщила о составе сборной РК на этот турнир. В распоряжении у главного тренера Бахыт­жана Байтуреева будут Яна Петренко, Татьяна Пюрова, Сана Джарлагасова, Антонина Пименова, Ольга Наседкина, Кристина Трубина, Алена Омельченко, Коринна Ишимцева, Ирина Лукомская, Елена Эзау, Марина Стороженко, Ольга Дробышевская, Наталья Акилова, Наталья Кулинич, Инна Шкурина. Алматинский этап мирового Гран-при пройдет с 12 по 14 августа.
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх