Жанибек Алимханулы ждет «нокаут года»

Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы (17-0, 12 КО) высказался о своем следующем сопернике, кубинце Эрисланди Ларе (31-3-3, 19 КО), сообщает Sports.kz.
«Лара сказал, что я еще ни с кем не дрался на его уровне. Что ж, мне тоже есть что ему сказать — он тоже не встречался ни с кем на моем уровне. Я собираюсь сделать нокаут года!» — написал Алимханулы в соцсети Х.
Бой Жанибек Алимханулы — Эрисланди Лара состоится 7 декабря в Сан-Антонио (США, штат Техас). В этом поединке Алимханулы поставит на кон титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBO и IBF. Что касается Лары, то кубинский боксер рискнет поясом WBA.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
Куат Хамитов сразится с Арманом Царукяном в RAF. Что это за лига и кто из казахстанцев может быть следующим?
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Комментарии
- 6 июня, 2026
- 18:28Бокс/ММА
Марсель назвал Еркебулану Токтару условия проведения реванша - 17:58Бокс/ММА
Еркебулан Токтар объяснил, как срыв боя Энтони Петтиса ударит по Казахстану - 14:23Бокс/ММА
Лига Rizin объявила следующий бой Каршыги Даутбека - 14:12Бокс/ММА
Ельшат Ныгметолла получил дату следующего боя после двух ничьих - 13:10Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира Oktagon 89 с участием Амангельды и Жумагулова - 12:12Бокс/ММА
Казахстанская лига отменила турнир после срыва боя Энтони Петтиса - 11:05Бокс/ММАКазахстанский боец Кошен Аканов официально вошёл в команду Шавката Рахмонова
- 10:38Бокс/ММА
Бывшего чемпиона UFC Петтиса оставили без гонорара в Казахстане - 09:11Бокс/ММА
Британец Харви Дайкс усомнился в шансах нокаутировать Ивана Дычко - 08:30Бокс/ММА
«Это было не мое решение». Легенда UFC Петтис объявил об отмене боя в Казахстане













