SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 июня 2020 (08:47)

Инсайдер раскрыл необходимое условие для проведения третьего боя Головкин — «Канело»

Инсайдер раскрыл необходимое условие для проведения третьего боя Головкин — «Канело»

По информации журналиста Boxingscene.com Кита Айдека, проведение третьего боя Геннадий ГоловкинСауль «Канело» Альварес будет напрямую зависеть от возможности присутствия зрителей на трибунах, сообщает Sports.kz.

Головкин планирует вернуться на ринг в августе в бою против своего обязательного претендента по линии IBF Камила Шереметы. «Канело» намерен отбоксировать в сентябре, его соперник пока не определен, но возможными кандидатами называются чемпион мира WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс, экс-чемпион мира WBC в этой же категории Энтони Диррелл и бывший претендент на титул чемпиона мира IBF в среднем дивизионе Сергей Деревянченко. Вероятнее всего, оба поединка пройдут за закрытыми дверями в связи с ограничительными мерами из-за пандемии коронавируса.

Как пишет Айдек, третий бой Головкин — «Канело» в любом случае должен состояться перед публикой, потому что промоутеры Альвареса из Golden Boy и со-промоутер Головкина Эдди Хирн не захотят жертвовать существенным доходом от билетов, который может принести данное событие.

Их первый поединок в 2017 году, завершившийся спорной ничьей, собрал на билетных кассах 27 миллионов долларов. Доход от продаж входных квитков в рематче 2018 года, который «Канело» выиграл решением большинства судей, составил почти $24,5 миллиона. Оба боя состоялись на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

«Это было странно». Американский журналист разоблачил Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх