«Имеют неплохие шансы справиться с ними». В России знают победителя матча «Барыс» — «Витязь»

Российский сайт Vseprosport.ru спрогнозировал исход матча КХЛ между астанинским «Барысом» и подмосковным «Витязем», передает Sports.kz.
«„Барыс“
„Барыс“ долгое время находился на спаде и не мог добиться успеха. Все же команда прервала свою серию поражений, которая достигла пяти матчей. Казахстанцы выступали на домашней арене, где встретились с „Сибирью“ и вырвали викторию в третьем периоде, забросив две шайбы за три минуты до финального свистка.
Продолжая выступать в родных стенах, „барсы“ не смогли закрепить результат еще одной викторией. Пришлось потерпеть разгромное поражение от „Адмирала“ со счетом 1:4.
„Витязь“
„Витязь“ в последнее время тоже находится не в лучшей форме и с большим трудом зарабатывает очки. В 10 матчах команда одержала всего две победы, причем над далеко не самыми серьезными оппонентами, обыграв „Куньлунь“ (5:3) и „Трактор“ (5:2). Также коллектив был близок к еще одной виктории в поединке с минским „Динамо“, но все же пришлось уступить в серии буллитов (1:2).
Несмотря на большое количество потерянных баллов, подольчане продолжают оставаться на шестой строчке в таблице Западной конференции.
Прогноз
Все же стоит учитывать, что большинство поражений „Барыс“ потерпел на выезде, когда на домашней арнее команда в разы чаще зарабатывает очки. В предстоящем поединке казахстанцы как раз таки будут выступать в родных стенах, где имеют неплохие шансы справиться с „Витязем“, который, в свою очередь, тоже находится в ужасной форме.
Наш прогноз — победа „Барыса“», — написано в публикации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы просто выходим на каждую игру с настроем победить». Аркадий Шестаков о поражении «Адмиралу» и позиции «Барыса»1
«Нужно поймать свою игру». Сергей Шавернев оценил выездную серию и перспективы «Барыса» в КХЛ
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Барыс» продолжает выездную серию по России и Беларуси. Чего ожидать от следующих трёх матчей?1
Комментарии
- 27 октября, 2026
- 03:03Хоккей
Россия приняла официальное решение по хоккею с КНДР - 02:47Хоккей
Главный тренер клуба КХЛ возглавил сборную России перед матчами с Казахстаном - 01:39Хоккей
Наставник «Вашингтона» объяснил особую ценность Овечкина - 01:29Хоккей
В России констатировали возвращение старого «Барыса» - 01:04Хоккей
Кожевников назвал противников проведения чемпионата мира по хоккею в России - 00:48Хоккей
Двукратный чемпион мира из России выступил с предложением по Овечкину - 00:08Хоккей
Стали известны партнеры Овечкина перед матчем НХЛ - 26 октября, 2026
- 23:31Хоккей«Снежные Барсы» вырвали выездную победу в МХЛ
- 23:27Хоккей
Овечкин рискует лишиться лидерства в последнем сезоне НХЛ - 22:11Хоккей
«Вашингтон» Овечкина улучшил позиции в НХЛ - 22:09Хоккей«Защитники сыграли пассивно». КХЛ отреагировала на третье поражение «Барыса»
- 22:01Хоккей
Вратарь «Барыса» может досрочно вернуться в Астану - 21:55Хоккей
Главный тренер «Барыса» объяснил третье поражение подряд в КХЛ - 21:44Хоккей
Наставник «Автомобилиста» объяснил уверенную победу над «Барысом» - 21:42ХоккейСоперник «Кайрата» по Лиге Конференций проиграл со счётом 0:2
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
















