SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 мая 2020 (22:39)

«Худшие показатели в истории». Тренеру соперника «Барыса» в КХЛ указали на дверь

«Худшие показатели в истории». Тренеру соперника «Барыса» в КХЛ указали на дверь

Блогер Tribuna.com считает, что наставнику минского «Динамо» Крэйгу Вудкрофту нужно покинуть клуб, сообщает Sports.kz.

«Сотрудничество канадского специалиста с белорусским хоккеем в том виде, в каком оно существует сейчас (главный тренер ХК „Динамо-Минск“), должно быть прекращено (причем следовало это сделать еще в ноябре-декабре). Иначе считают (или упорно продолжают делать вид, что так считают) единицы, но так неудачно совпало, что почти все они удивительным образом находятся в управлении клубом или нашим хоккеем и глас общественности (и того самого якобы любимого фаната на арене) они не хотят слышать.

Вудкрофту доверяют, несмотря на худшие показатели команды в истории. Это возмутительно. Результат. Материал можно уже здесь, на этом самом месте, закончить. „Результат Точка“. Этого более чем достаточно, чтобы расстаться с Крэйгом Вудрофтом, и весь последующий текст с множеством других причин, упущений, недоработок, по большому счету, опустить. Как бы красиво не пелось о перестроечных временах, ориентации на молодежь, маленьком бюджете, сделать все это гимном-оправданием провального сезона никак нельзя (просто плохого — можно, но абсолютно худшего — нет, нет и еще раз нет!)», — пишет автор.

Напомним, «Динамо» является соперником «Барыса» в КХЛ. В регулярном розыгрыше минчане заняли 12-е место в Западной конференции. 

«Единственная надежда — президент страны». Соперник «Барыса» в КХЛ близок к снятию с турнира 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх