«Худшие показатели в истории». Тренеру соперника «Барыса» в КХЛ указали на дверь

Блогер Tribuna.com считает, что наставнику минского «Динамо» Крэйгу Вудкрофту нужно покинуть клуб, сообщает Sports.kz.
«Сотрудничество канадского специалиста с белорусским хоккеем в том виде, в каком оно существует сейчас (главный тренер ХК „Динамо-Минск“), должно быть прекращено (причем следовало это сделать еще в ноябре-декабре). Иначе считают (или упорно продолжают делать вид, что так считают) единицы, но так неудачно совпало, что почти все они удивительным образом находятся в управлении клубом или нашим хоккеем и глас общественности (и того самого якобы любимого фаната на арене) они не хотят слышать.
Вудкрофту доверяют, несмотря на худшие показатели команды в истории. Это возмутительно. Результат. Материал можно уже здесь, на этом самом месте, закончить. „Результат Точка“. Этого более чем достаточно, чтобы расстаться с Крэйгом Вудрофтом, и весь последующий текст с множеством других причин, упущений, недоработок, по большому счету, опустить. Как бы красиво не пелось о перестроечных временах, ориентации на молодежь, маленьком бюджете, сделать все это гимном-оправданием провального сезона никак нельзя (просто плохого — можно, но абсолютно худшего — нет, нет и еще раз нет!)», — пишет автор.
Напомним, «Динамо» является соперником «Барыса» в КХЛ. В регулярном розыгрыше минчане заняли 12-е место в Западной конференции.
«Единственная надежда — президент страны». Соперник «Барыса» в КХЛ близок к снятию с турнира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Все всё понимали». Батырлан Муратов оценил победу над Украиной и возвращение Казахстана в элиту хоккея
- 14 мая, 2026
- 17:58ХоккейЛучший вратарь молодежного чемпионата мира Шефер перешел в «Бейбарыс»
- 10:50Хоккей
Нападающий сборной Казахстана по хоккею завершил карьеру в 23 года - 13 мая, 2026
- 18:10ХоккейСемен Симонов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026 по хоккею
- 16:45Хоккей
Голкипер Джелал-ад-Дин Амирбеков заявил о желании попасть в НХЛ - 12:10Хоккей«Трактор» уволил экс-наставника «Барыса» Евгения Корешкова
- 11:22Хоккей
Дмитрий Бреус назвал свой будущий клуб после сезона в «Барысе» и ЧМ-20261 - 10:44Хоккей
Сидни Кросби выступит за Канаду на ЧМ-2026 по хоккею - 10:14ХоккейЭкс-игрок «Барыса» подписал контракт в КХЛ на 125 миллионов за сезон1
- 12 мая, 2026
- 17:56Хоккей«Бейбарыс» объявил о продлении контрактов с двумя хоккеистами
- 11 мая, 2026
- 19:01Хоккей
«Локомотив» победой стартовал в финале Кубка Гагарина - 12:47ХоккейЭкс-наставник «Барыса» Андрей Назаров дал прогноз на финал Кубка Гагарина
- 10 мая, 2026
- 19:31ХоккейВсеволод Логвин высказался в адрес Казахстана после победы на ЧМ-2026
- 17:39ХоккейКовзалов продлил контракт с «Бейбарысом»
- 16:59Хоккей
Алихан Асетов подвел итоги ЧМ-2026 по хоккею - 9 мая, 2026
- 23:43Хоккей
IIHF выступила с заявлением после выхода Казахстана в элиту
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











