«Худшее, что он мог сделать». Головкин нанес ущерб своей популярности

Один из постоянных авторов Boxingnews24.com Арагон Гарсия оценил выбор следующего соперника казахстанцем Геннадием Головкным в лице канадца Стива Роллса, сообщает Sports.kz.
«Головкин, вероятно, нанес ущерб собственной популярности, организуя поединок с неизвестным оппонентом Стивом Роллсом после поражения от „Канело“. Это худшее, что мог сделать GGG. Такой бой дает представление общественности о том, что доверие к Головкину шатко. Кроме того, это не несет ничего хорошего для Альвареса. Головкин должен был продемонстрировать силу и смелость, устроив бой с одним из самых талантливых средневесов Деметриусом Эндрэйдом, или же подняться в весе ради поединка с Каллумом Смитом», — считает известный обозреватель.
«GGG ошибся». Головкину сообщили плохие новости о третьем бое с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 7 декабря, 2025
- 10:17Бокс/ММА
Громкая сенсация за 26 секунд прогремела в бою за чемпионский титул на UFC 323. Видео - 08:44Бокс/ММА
Неожиданно закончился топовый бой с участием Узбекистана на UFC 323. Видео - 08:22Бокс/ММА
Бой чемпиона мира обернулся разгромом с нокдаунами после скандала Жанибека Алимханулы. Видео - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция трех боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 01:57Бокс/ММА
Убойным нокаутом за 58 секунд закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 01:23Бокс/ММА
Глухим нокаутом закончился бой Серхио Мартинеса. Видео - 01:09Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд обогнал Александра Овечкина. Подробности - 00:59Бокс/ММАКазахстанский боксер заявил о проблемах после разгрома на ЧМ-2025
- 00:47Бокс/ММА
Мощный нокаут, разгромы и отмена. Как Казахстан и Узбекистан выступили в третий день ЧМ-2025 по боксу - 00:45Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Двалишвили — Ян
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











