«GGG ошибся». Головкину сообщили плохие новости о третьем бое с «Канело»

Эксперт популярного сайта Boxingnews24.com Арагон Гарсия рассказал о вероятности трилогии казахстанского боксера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, передает Sports.kz.
«„Канело“ очень сильно рискует своими титулами в поединке с жестким оппонентом Дэниэлом Джейкобсом. Он ожидал того же и от Головкина — титульного боя с обладателем пояса WBO Деметриусом Эндрэйдом. Если Альварес победит Джейкобса, то получит три из четырех главных титулов среднего веса. Поэтому мексиканец и хотел, чтобы GGG забрал недостающий ему чемпионский „ремешок“ по версии WBO ради объединительного сражения в сентябре.
Вместо этого Головкин будет биться со Стивом Роллсом. Похоже, он верит, что встретится с „Канело“ после этого. Это ошибка со стороны GGG, потому что, судя по словам Де Ла Хойи, этого не произойдет. Альварес не собирается оказывать Головкину услугу, предоставляя ему шанс серьезно заработать. Головкин ошибся, посчитав третий бой с „Канело“ решенным делом, основываясь лишь на подписании контракта с DAZN. Это не работает автоматически», — считает Гарсия.
«Волшебные ключи от королевства». Озвучен главный фактор третьего боя Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
Комментарии
- 24 октября, 2026
- 19:40Бокс/ММА
Первый нокаут состоялся на турнире UFC 333. Видео - 19:26Бокс/ММА
Судейским решением начался турнир UFC 333 - 19:24Бокс/ММА
Камбэк решил исход боя Казахстана за медаль юношеского ЧМ-2026 по боксу - 19:13Бокс/ММА
Чемпионка Европы из России досрочно завершила бой за медаль юношеского ЧМ-2026 - 18:45Бокс/ММА
Лидер сборной Казахстана провел бой с чемпионом США за медаль юниорского ЧМ-2026 - 18:44Бокс/ММА
Бой Узбекистан — Украина за медаль юниорского ЧМ-2026 завершился решением судей - 18:16Бокс/ММА
Казахстанец устроил бой с тремя нокдаунами с боксером «Канело» на юниорском ЧМ-2026 - 17:59Бокс/ММА
Разгром принес Казахстану медаль юниорского ЧМ-2026 по боксу - 17:44Бокс/ММА
Бой Россия — Украина за медаль юниорского ЧМ-2026 закончился решением судей - 17:28Бокс/ММА
Бой за медаль юниорского ЧМ-2026 Казахстан — Россия закончился разгромом














