15 октября 2022 (19:54)

Хоккеисты «Барыса» забрали три звезды матча КХЛ

Хоккеисты астанинского «Барыса» одержали разгромную победу над хабаровским «Амуром» в матче Континентальной хоккейной лиги (5:1) и получили три звезды после встречи, передает Sports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

«Барыс» устроил разнос с голом Михайлиса и тремя шайбами за 72 секунды

Все три звезды игры достались хоккеистам казахстанского клуба. Первой звездой стал Юрий Сергиенко, второй — Егор Петухов, а третью звезду получил Никита Михайлис. В КХЛ следующим образом оценили игру хоккеистов: «Юрий Сергиенко — Забросил сам, ассистировал Петухову в третьем периоде, заблокировал шесть бросков. Егор Петухов — Помог открыть счёт Михайлису в первом периоде, а затем установил окончательный счёт в матче. Никита Михайлис — Забросил свою первую шайбу в сезоне».

Отметим, что после этой победы «Барыс» поднялся на четвертое место в Восточной конференции.

«Ярости „тигров“ не хватило». КХЛ отреагировала на победу «Барыса» со счетом 5:1

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ХК «Барыс» Sports.kz