SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 августа 2018 (09:15)

«Головкин за все заплатит». Промоутер «Канело» дерзко раскритиковал GGG

«Головкин за все заплатит». Промоутер «Канело» дерзко раскритиковал GGG

Генеральный директор компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя прокомментировал высказывания Геннадия Головкина, назвавшего мексиканца Сауля «Канело» Альвареса самым грязным и противным из своих соперников, сообщает Sports.kz.

Также GGG заявил, что не верит в «мясную» версию допинга «Канело», сдавшего два положительных теста на кленбутерол в феврале.

— Конечно, GGG имеет собственное мнение, но «Канело» заставит его заплатить. Теперь между ними настоящая враждебность. Я верю, что они оба выйдут и с самого начала постараются нокаутировать друг друга. Думаю, это будет продолжением первого поединка. Что касается изменений, то Головкин их не сделает. Он дерется в одном стиле, суть которого — идти вперед, тогда как «Канело» является очень разнообразным бойцом, вроде Флойда Мэйвезера, Шугар Рэя Леонарда и других лучших боксеров. Судя по тому, как Сауль прибавил в тренировочном лагере, кто-то точно упадет. Если Головкин не умеет срезать углы или не знает, как драться с тем, кто умеет хорошо боксировать, то это его проблемы. «Канело» выйдет, чтобы победить, и я могу сказать, что он хочет его нокаутировать после всего этого трэштокинга, — сказал в интервью Villainfy Media Оскар. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх