SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 июня 2020 (16:22)

Головкин возобновил подготовку к следующему бою и внес серьезные изменения

Головкин возобновил подготовку к следующему бою и внес серьезные изменения

Тренер Джонатон Бэнкс, работающий с чемпионом мира IBF/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), рассказал о подготовке своего подопечного к возвращению на ринг, сообщает Sports.kz.

Ожидается, что в августе или сентябре Геннадий проведет обязательную защиту титула чемпиона мира IBF в среднем весе в бою с Камилом Шереметой (21-0, 5 КО) из Польши. Изначально поединок планировался на июнь, однако планы изменились из-за пандемии коронавируса. Примечательно, что Бэнкс мимоходом упомянул в своей речи Лас-Вегас, а это значит, что Геннадий сменил место тренировок и перебрался в другой штат — ранее он базировался в Калифорнии.

— Мне действительно очень нравится работать с Геннадием Головкиным. «Джи» с удовольствием тренируется, он по-настоящему наслаждается тренировками здесь, в Вегасе, и я считаю, что эта перемена принесла ему большую пользу. Он вырвался из этой старой рутины, и его тело положительно на это отреагировало.

Геннадий наслаждался тренировочным процессом до вспышки COVID-19, когда мы готовились защищать его титулы против Шереметы. Я верю, что GGG все еще намерен выполнить свои обязательства по бою с Шереметой, когда его к этому призовут. Я считаю, что Геннадий улучшается, и он демонстрировал эти улучшения в лагере до того, как тренировки были отложены из-за пандемии, — рассказал Boxingscene.com специалист.

«Я — чемпион мира». Деревянченко объявил о победе над Головкиным и потребовал реванша 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх