Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
18 июля 2020 (09:20)

Головкин «помог» «Канело» подобраться к вершине нового P4P-рейтинга

Головкин «помог» «Канело» подобраться к вершине нового P4P-рейтинга

Журналист Boxingscene.com Клифф Ролд прокомментировал положение мексиканского боксера Сауля Альвареса в особом P4P-рейтинге, основанном на ряде важных параметров, сообщает Sports.kz.

В нем «Канело» занял второе место, а казахстанец Геннадий Головкин даже не попал в ТОП-25.

«Результаты двух боев „Канело“ с Головкиным кардинально повлияли на его положение в рейтинге. Официальные итоги такие, какие они есть. Также Альварес показал полную готовность: он дрался с пятью соперниками подряд, оцененными как The Ring, так и Транснациональным советом по боксерским рейтингам (TBRB). Альварес дрался в трех весовых категориях — будучи самой денежной звездой в боксе, он может выбирать то, что ему нравится», — считает автор.

Что касается потенциального третьего боя Головкина и «Канело», то на него коэффициенты букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Первый поединок закончился скандальной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства.

Промоутер Головкина провел переговоры с «Канело»  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх