SPORTS.KZ
18 июля 2020 (08:54)

Промоутер Головкина провел переговоры с «Канело»

Промоутер Головкина провел переговоры с «Канело»

Со-промоутер Геннадия Головкина, глава Matchroom Boxing Эдди Хирн, провел переговоры с президентом Golden Boy Promotions Эриком Гомесом, сообщает Sports.kz.

Предметом обсуждения был возможный бой с мексиканским боксером Саулем Альваресом. Правда, договаривался Хирн не за Головкина, а за другого своего клиента — чемпиона мира WBA Super в суперсреднем весе, британца Каллума Смита. Ранее Смит отказал «Канело» из-за слишком низкой суммы, однако теперь он согласился поумерить свои финансовые аппетиты.

«Хирн и Гомес обсуждали суммы, и, как сказал Смит, он согласен на меньшие деньги, чем раньше», — пишет журналист Talksport.com Майкл Бенсон.

«Что у него в голове?». Эксперт оценил шансы супертяжа «похоронить» тренировавшегося с Головкиным боксера  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх