SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 ноября 2008 (00:07)

Главным арбитром «золотого» матча будет Игорь Хисамутдинов из Павлодара

Сегодня по окончанию финального матча розыгрыша Кубка Казахстана между ФК «Актобе» и ФК «Алма-Ата» в пресс-центре Центрального стадиона Алматы в присутствии журналистов и руководителей футбольных клубов состоялась жеребьевка, с помощью которой был определен главный арбитр дополнительного матча за первое место в чемпионате Казахстана между «Актобе» и «Тобылом».

«У нас есть два претендента на обслуживание этой игры. Замечу, что по итогам сезона наш департамент определил пятерку лучших судей. Сегодня финал судил Руслан Дузмамбетов, в полуфиналах Кубка отработали Игорь Кистер и Олег Соколов. Осталось два претендента — Игорь Хисамутдинов и Павел Салий. И сейчас мы с помощью жребия определим главного арбитра „золотого“ матча», — отметил глава департамента судейства и инспектирования Николай Левников.

Вниманию собравшихся были представлены два конверта, один из которых был выбран президентом ФК «Тобыл» Николаем Паниным. Из этого конверта Николай Левников извлек лист бумаги с фамилией судьи решающего матча чемпионата страны 2008 года. 20 ноября главным арбитром матча будет Игорь Хисамутдинов из Павлодара. Помогать ему будут Нуржан Доскеев и Курбанжан Курбанов из Алматы. Резервный судья — Павел Салий из Усть-Каменогорска. Инспектор матча — Алексей Рубан из Алматы.

Источник: КФФ
kff.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх