21 июля 2019 (00:17)

Футболист клуба КПЛ с метра вместо ворот пробил вдоль них. Видео фэйла

В матче 19-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Кайсар» на своем поле проиграл «Актобе» (0:1), сообщает Sports.kz.

«Кайсар» опозорился на домашнем стадионе в матче с последней командой КПЛ

На 41-й минуте победу гостям принес Ардак Саулет. На 69-й минуте футболисты «Кайсара» имели отличный шанс, чтобы уйти от поражения, но полузащитник Джошуа Джон умудрился с метра пробить даже не по воротам — мяч после его смазанного удара прокатился вдоль них. Видео чудовищного промаха можно посмотреть ниже.

После 19 сыгранных матчей у «Актобе» 4 очка (с клуба было снято 12 очков) и он идет на последнем месте в турнирной таблице КПЛ. «Кайсар» — пятый с 31 очком в активе, команда также провела 19 игр.