20 июля 2019 (22:50)

«Кайсар» опозорился на домашнем стадионе в матче с последней командой КПЛ

В матче 19-го тура Премьер-Лиги кызылординский «Кайсар» на своем поле принимал «Актобе», пишет Sports.kz.

Хозяевам поля после последних неудач стоило оправдаться перед болельщиками, и они должны были побеждать аутсайдера, коим является актобинский клуб. Тем не менее, с первых минут стало понятно, что легко хозяевам не будет, соперник быстра переходил в атаку и создавал массу опасности у ворот Александра Григоренко, который допускал странные ошибки. Все это привело к голу на последних минутах первой половины, после удара в крестовину кызылординцев мяч попал к Ардаку Саулету, а он уже отправил низом его в сетку. Вторая часть игры еще раз показала не лучшее состояние «Кайсара», вроде бы фаворит никак не мог полностью забрать инициативу, в одном из моментов Джошуа Джон с метра пробил мимо пустых ворот вдоль них... Такое отношение в итоге привело к поражению — 0:1.

Теперь у «Актобе» стало четыре очка, и он остается на последнем месте турнирной таблицы, «Кайсар» с 31 баллом идет пятым.

«Кайсар» — «Актобе» 0:1 (0:1)