SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 декабря 2018 (08:28)

«Феноменальный боец». «Канело» нашли соперника на май вместо Головкина

«Феноменальный боец». «Канело» нашли соперника на май вместо Головкина

Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя заявил, что хотел бы организовать мексиканскому чемпиону мира WBC/WBA (Super) в среднем весе Саулю «Канело» Альваресу объединительный поединок с обладателем пояса IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.

15 декабря «Канело» вернется на ринг после своей осенней победы над Геннадием Головкиным. Его соперником станет британец Рокки Филдинг, владеющий титулом чемпиона мира WBA (Regular) во второй средней категории. Бой пройдет в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден». Ожидается, что свой следующий поединок Альварес проведет в Лас-Вегасе 4 мая.

— Да, Джейкобс — в ряду потенциальных соперников «Канело». Дэниэл Джейкобс, Билли Джо Сондерс, братья Джермалл и Джермелл Чарло, они все это получат. Это не проблема. «Канело» дерется с лучшими, вот и все. Кто на вершине моего списка? Я не отказался бы посмотреть поединок «Канело» против Джейкобса. Мне нравится Дэниэл, он феноменальный боец и великолепный боксер, — поделился с TMZ Sports Оскар.

Джейкобс решил «подрезать» Головкина и вызвал на бой «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх