SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 декабря 2018 (08:47)

Джейкобс решил «подрезать» Головкина и вызвал на бой «Канело»

Джейкобс решил «подрезать» Головкина и вызвал на бой «Канело»

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) Дэниэл Джейкобс (35-2, 29 КО) явно считает, что 15 декабря британца-суперсредневеса Рокки Филдинга поколотят, потому что в 2019 году собирается сразиться с Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО).

Американец будет в рингсайде поединка «Канело» — Филдинг на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), чтобы оттуда помахать победителю и вызвать его на бой. Дэнни хочет бой на праздник «Синко Де Майо», который в следующем году по боксёрским датам попадает на 4 мая.

«Не секрет, что я нацеливаюсь на „Канело“. Потому и будут там, — цитирует его BoxingScene. — Никакой другой бой не хочу больше, чем этот. Да более грандиозного боя во всём боксе не сыскать. Я сделал то, что должен был сделать, побив Деревянченко, — того, с кем никто не хотел выходить. И завоевал один из титулов. Пора объединяться. Уверен, что именно я лучший в среднем весе. „Канело“ думает, что он. Вот и выясним».

А вот промоутер Джейкобса считает, что устроить такое поединок будет проще, если Альварес проиграет Филдингу.

«Я болею за Рокки. А когда „Канело“ вернётся в средний вес, тогда и устроим его бой с Дэниэлом», — Эдди Хирн уже всё распланировал.

Отметим, что на дату 4 мая 2019 года промоутеры «Канело» и Геннадия Головкина уже предварительно забронировали арену T-Mobile в Лас-Вегасе, хотя договоренности о поединке у сторон пока нет. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх