SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 ноября 2020 (02:48)

«Это не первый подобный случай». Агент прояснил ситуацию с дракой хоккеистов «Барыса»

«Это не первый подобный случай». Агент прояснил ситуацию с дракой хоккеистов «Барыса»

Агент Вячеслав Борисов, с нынешнего сезона представляющий интересы защитника «Барыса» Никиты Клещенко, в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал инцидент на тренировке команды, где его клиент сломал челюсть Джесси Блэкеру.

Драка хоккеистов «Барыса» на тренировке закончилась переломом челюсти Джесси Блэкера. Видео

— Из-за негативных результатов в последних матчах все в команде на эмоциях и очень напряжены. Это не первый подобный случай. Такое иногда происходит в НХЛ и КХЛ. К сожалению, видео не показывает всей картины полностью. Там не видно, из-за чего начался конфликт. Как мне рассказали, Джесси Блэкер сам спровоцировал драку. Дальше ситуация закрутилась как снежный ком. Поначалу Никита Клещенко не отвечал на неоднократные провокации в его сторону, и это не попало в кадр. Затем оба игрока не смогли сдержать эмоций и произошло то, что произошло.

Хочу подчеркнуть, что у Никиты Клещенко не было никакого умысла нанести травму своему одноклубнику. Очень жаль, что всё так получилось. Желаю Джесси Блэкеру скорейшего выздоровления. Уверен, что руководство и тренерский штаб «Барыса» разберутся с данным инцидентом. Бесспорно, оба игрока понесут наказания. В любом случае нельзя выносить сор из избы, все разногласия должны решаться внутри команды, — сказал Борисов.

«Иначе в „нокауте“ окажется вся команда». «Барысу» вынесли диагноз после драки хоккеистов на тренировке  

shaiba.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх