SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 июня 2019 (14:42)

«Это горькая пилюля». Роллс попросил реванша с Головкиным

«Это горькая пилюля». Роллс попросил реванша с Головкиным

Канадец Стив Роллс (19-1, 10 КО), который 9 июня потерпел поражение нокаутом от Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО), заявил о желании в будущем провести рематч с казахстанским боксером, сообщает Sports.kz.

Поединок в Madison Square Garden завершился нокаутом в четвертом раунде — эта поражение стало для Роллса дебютным в профессиональной карьере.

— Я думал, что это будет более конкурентный бой, и теперь все вернулось к исходной точке. Я собираюсь вернуться намного более сильным и хотел бы через несколько боев провести с ним рематч. GGG — один из лучших или даже самый лучший. Это был мой первый бой против соперника такого калибра. Мы пытались получить поединки против парней из ТОП-20 и ТОП-10. Так сразу перейти от соперников определенного калибра к парню под номером один — я многому научился и буду работать. Я хотел бы провести реванш. Многие ребята, которых он побил, не просят реванша, а просто двигаются дальше по своей карьере. Но я бы хотел снова против него выйти.

Я верю, что это было только начало. Настоящие чемпионы всегда оправляются от поражений. Да, это горькая пилюля. Я не люблю проигрывать, но нужно двигаться вперед, учиться на этом и возвращаться более сильным!, — заявил в интервью Bad Left Hook Роллс.

Роллс разобрал поражение нокаутом от Головкина и назвал его причину 

Фото: Amanda Westcott / DAZN sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх